Как решить проблему неоплаченных коммунальных платежей соседей в коммунальной квартире?

• г. Архангельск

Я живу в коммунальной квартире. Я плачу коммунальные платежи, а соседи нет. Могу ли я разделить квитанции, чтобы мня, как потребителя, не отключили от света и газа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо в таком случае произвести раздел лицевого счета.

Здравствуйте. Да, но через суд судя по всему, соседи явно же не будут согласны