Как разделить коммунальные платежи в муниципальной квартире без согласия отчима?

• г. Москва

Я хочу разделить коммунальные платежи (т.е. чтобы нам приходили отдельные квитанции к оплате за квартиру) со своим отчимом. Но проблема в том, что он не хочет ничего разделять. Могу ли я разделить счета без его согласия? Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В муниципальной не сможете

Здравствуйте. Можете, через суд.

Возможно, но через суд.

Совершенно не согласен с коллегой, который пишет, что нет.

У меня лично есть позитивные решения по этому поводу.

Однозначно можете, но в судебном порядке.

Обращайтесь, у меня много положительной практики по таким делам (с решениями ознакомлю).

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.