Права на имущество и проживание в доме - судьба родителей и детей после развода снохи

• г. Сургут

Моей снохой был приобретен дом в счет материнского капитала, у моих престарелых родителей. В доме они прописаны более 7 лет. На данный момент брак снохи и брата распался. У снохи, брата и двух несовершеннолетних детей оформлены доли. На родителей нет. Имеют ли они по закону на какую либо часть имущества, т.к уже бывшая родственница выгоняет их на улицу. Законно ли приобретение дома в счет материнского капитала у тогда еще родственников. Не является ли это мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. родители нет уже

Приобретение законно