Что делать, если через интернет взяли деньги год назад, не платили и получили письмо на 32 тыс., требующее вернуть 8 тыс. до 5 декабря, хотя договор не подписывался?

• г. Орск

Я взял год назад через интернет и не платил мне прислали письмо на 32 тыс, или до 5 декабря вернуть 8 тыс. иначе заявление уйдет в суд что мне делать? И вообще я даже договор не подписывал?

Ответы на вопрос (8):

Посчитайте сами сколько должны и заплатите то что не оспариваете. В остальном можно подождать суда

обратитесь за личной консультацией. надо смотреть вашу переписку

а правомерно ли это???? можно ли уйти от уплаты

возможно. обратитесь к специалисту

Совсем уйти не получится. Минимизировать сумму можно

Это лучший ответ

Вы же сами пишите что брали-поэтому не уйдете от оплаты

хочу узнать подробнее ! пожалуйста

подписывать не обязательно, взяв деньги, вы уже согласились с условиями выдачи займа. Обратитесь лично к специалисту с имеющимися у Вас документами (или перепиской)