История выживания и борьбы - Шесть лет после убийства мужа, мать двух детей рассматривает возможность подачи иска о моральном ущербе

• г. Казань

Шесть лет назад у меня убили мужа. Я осталась на руках с двумя детьми, на тот момент одной было три года другому 10 месяцев. Могу ли я сейчас подать на моральный ущерб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.