Можно ли вернуться в Узбекистан после выхода на пенсию, приобретая недвижимость и продолжая получать пенсию в России?

• г. Андижан

Родился я в Узбекской ССР там похоронены дед, бабушка, мама. Гражданин России. Могу ли я вернутся после выхода на пенсию туда где родился, приобретя там недвижимость, получать при этом пенсию положенyю. Т.К РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вернуться можете, купить недвижимость также. Но получать пенсию, как гражданин России - нет.