Страховые выплаты при гибели матери на работе в газовой котельной - доступны ли они мне, молодому взрослому семьянину?

• г. Тверь

Моя мать погибла на работе в газовой котельной от угарного газа, мне 26 лет и у меня своя семья, положены ли мне какие-либо страховые выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если была застрахована и это попадает под страховой случай