Что делать, если осужденный в колонии отказывается работать и оплачивать моральный вред - путь к решению этой проблемы

• г. Нижнекамск

Что делать, если осужденный отказывается работать и оплачивать моральный вред. Я обращалась к начальнику колонии, как мне сообщили, осужд. Находится в запираемом помещении. Что делать, если он так и не будет работать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

если не будет работать, то ничего с этим не поделаешь.....