Налоги при ввозе электрогитар в Россию - особенности для физических лиц и ИП

• г. Волгоград

Собираюсь ввести в Россию электрогитары, партия 5 гитар, стоимость 1 шт.=7000 р.

Какие налоги мне нужно будет заплатить.

И есть ли разница если я ввезу товар как физическое лицо или ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. лучше как физ. лицо везти и желательно не все сразу, тогда налога не будет