Может ли человек подать на меня в суд если он купил у меня товар за 630 гривен.

• г. Донецк

МОжет ли человек подать на меня в суд если он купил у меня товар за 630 гривен а я не отослал так как нахожусь на теретории ато.

Ответы на вопрос (2):

Подать конечно может, а вы можете сослаться на форс мажор, военные действия не по вашей вине.

А для чого ж продавали якщо не могли відправити. У Ваших діях можливо і склад злочину побачити.