Как перенести процесс регистрации новой автомобиля из Москвы в Крым, если вынуждены улететь на работу в Север?

• г. Москва

Покупаю новую машину в салоне в Москве, но не успеваю в 10 дневный срок перегнать в Крым, по месту моего проживания в Севастополе и поставить на учет в ГАИ, так как вынужден улететь на месяц на рабочую вахту на Север, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. потом штраф будете платить