Как оформить генеральную доверенность на действия дочери от матери, страдающей проблемами со здоровьем

• г. Санкт-Петербург

Каким обраЗом сделать генеральную доверенность дочери на все совершаемые впоследствии действия от матери, при условии, что мать в возрасте, практически недееспособна (медицински не подтверждено) и полностью слепа. Каким образом получить подпись матери на ген доверенности. Спасибо заранее за подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу.