Необходимость оплаты 2000 тысяч рублей для получения карты - гарантии и условия

• г. Саянск

Да мне тоже пришло извищение и что бы забрать карту мне нужно оплатить 2000 т рублей а где гарантия что на карте есть деньги и какая сумма и под какой прцент и на кокой срок.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к организации выпустившей и приславшей вам карту письменно

Скорее всего это мошенники, ничего не забирайте