Как суд установит правила пользования в 2 х комнатной квартире трёх собственников? У первого 3/8 у второго 3/8 и у третьего 2/8

• г. Казань

Как суд установит правила пользования в 2 х комнатной квартире трёх собствеников? У первого 3/8 у второго 3/8 и у третьего 2/8

Ответы на вопрос (3):

Вы должны предложить вариант для суда. Исходя из предложенного сторонами и будет устанавливать

Так не сказать, надо смотреть на конкретные обстоятельства. Будет исходить из множества факторов

Определяйте порядок пользования жилым помещением (в данном случае квартирой) в судебном порядке.