Необходимость заключения договора на обслуживание газового оборудования и его содержание - основание, требования и угрозы отключения газа

• г. Волгоград

Обязана ли я заключать договор на обслуживание газового оборудования и на каком основании и что в него входит? За него с нас требуют 1000 р, при не заключении угрожают отключением газа.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ФАС и прокуратуру если завыщают стоимость

Здравствуйте. Обязаны, есть закон о подаче газа для бытовых нужд, там и прописано. Так же есть пп по обслуживанию ГО