Обязательная замена газовых счетчиков до 1 января 2015 года - есть ли возможность отложить замену до 2021 года?

• г. Владикавказ

По СМИ передают, что до 1 января 2015 года все абоненты обязаны поменять газовые счетчики, у кого они имеются! В моем случае, счетчик 2001 года выпуска, а в тех характеристиках завод изготовитель дает 20 лет службы, на свой продукт, могу ли я не менять счетчик до 2021 года? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. установить до 01.2015,а не поменять