Конфуз в детском саду - какой штраф может грозить за фотографии парковки?

• г. Москва

Сегодня привез ребенка в детский сад, оставил машину на 5 минут во дворе соседнего дома, заперев один из автомобилей (оставил под стеклом номер телефона, включил аварийку). Какой-то принципиальный мужик догнал меня в детском саду, спросил моя ли машина и сказал, что она мешает ему выехать. Я естественно сразу же подошел к машине, сел в нее и поехал выезжать задним ходом. Мужик зачем-то начал фотографировать как я еду по дворовому проезду - получается так, что слева припаркованные машины, справа тротуар, и если не учитывать мое движение, то как будто я мешаю проезду. При этом оказалось, что я вообще не его запирал, это была не его машина, просто зачем-то решил навести порядок. Я вот думаю, что он сможет с этими фотографиями сделать и реально ли получить штраф или что-то подобное - по законному пути и по пути, если у него какие-то связи в органах внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да ничего, кроме как в инет выложить