Как перерегистрировать автомобиль и сменить номера при смене места жительства из Владимирской области в Москву?

• г. Москва

Была постоянная регистрация во Владимирской области, на авто соответственно номера 33. Купил квартиру в Москве, хочу перерегистрировать авто в мск с заменой номеров на 77. Возможно ли это? Я так понял - ГИБДД мне нужно уведомлять - штрафы и налог по старому адресу будут приходить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне - возможно, для этого Вам необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД.