Особые льготы на ввоз автомобиля в Россию при его принадлежности и нахождении за границей

• г. Москва

Четыре года тому я купил в Испании новый автомобиль, зарегистрировал его в Испании.

Я, мои дети и друзья пользуются им во время поездок в Европу, в том числе в Испанию.

Вопрос состоит в том, есть ли у меня какие либо льготы на ввоз в Россию автомобиля, принадлежащего мне и находящегося сейчас в Испании.

Ответы на вопрос (1):

Льгот у Вас нет.