Как вернуться в Россию после получения статуса беженцев в Испании?

• г. Владикавказ

Я нахожусь в испании с семьей, ребенок 1,6 года и муж. Приехали в испанию как беженцы из России, получили статус беженцев в Испании. Но...не смогли найти работу и т.д. ...Сейчас хотим вернуться на родину. Что необходимо сделать? Как нам вернуться в Россию...

Ответы на вопрос (1):

Если граждане РФ, то берете билеты и прилетаете