Жалоба на задержку комиссии в исправительной колонии - обещания об УДО моего молодого человека не выполняются

• г. Пенза

Хочу написать жалобу на исправительную колонию. Мой молодой человек написал 4 месяца назад на УДО ему все 4 месяца обещали что будет комиссия а теперь говорят, что она будет только после января 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме