Я приобрела авто и соответственно договор купли продажи на мне, но владельцем хочу сделать свою маму, что нужно для этого сделать?

• г. Омск

Я приобрела авто и соответственно договор купли продажи на мне, но владельцем хочу сделать свою маму, что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

либо договор дарения, либо договор купли-продажи на маму. если на учет не ставили еще автомобиль, то придется договариваться с продавцом, чтобы переписать договор купли-продажи и указать в качестве продавца маму и поставить роспись за продавца. это экономный вариант.

Сделайте договор дарения,я думаю это самый оптимальный вариант