Правомерность требования платы за медосмотр абитуриентов старше 18 лет для поступления на бюджетное обучение в муниципальной больнице

• г. Красноярск

Муниципальная больница за медосмотры абитуриентов старше 18 лет - справка Ф 86-у (для поступления на бюджетное обучение), требует плату 1700 руб. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

это лучше узнать в страховой Вашей, но как показывает практика все мед. комиссии взрослые проходят платно.