Возможные штрафы и санкции за несоблюдение учетной регистрации при переезде в другую область

• г. Сыктывкар

Если зарегистрированы в одной области, а переехали в другую и не становлюсь на учет в новой, какие штрафы или другие санкции мне грозят и когда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может грозит штраф от 2000 руб. Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.