Какие страны можно посетить для смены цели визита, имея гражданство Украины и въезжая в Россию с частной целью?

• г. Москва

При въезде в Россию указал в МК частную цель визита. В какие из ближайших стран кроме Украины можно сделать выезд для смены МК и цели визита? Есть загранпаспорт, гражданство Украина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Цель визита возможно изменить не выезжая из РФ. Обратитесь в УФМС РФ.