Скажите какие нужны документы для развода при обращении в суд и сколько стоит сам развод.

• г. Киселевск

Скажите какие нужны документы для развода при обращении в суд и сколько стоит сам развод.

Ответы на вопрос (2):

госпошлина 400 руб

нужны документы о браке, документы на детей, справка с места жительства, квитанция госпошлины

Госпошлина при подаче иска о расторжении брака составляет 400 руб. К иску необходимо приложить свидетельство о регистрации брака, копию свидетельства о рождении детей, квитанцию об оплате госпошлины.