Что делать, если после оплаты алиментов деньги не поступили на расчетный счет?

• г. Белгород

Я подала заявление о взыскании алиментов суд. пристовам, бывший муж денежные средства оплатил, прошло 14 дней с момента оплаты, но на мой расчетный счет деньги так и не поступили, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. обратитсья к приставам и выяснить, перечислили ли

Здравствуйте, Марина Александровна! Вы можете письменно записаться на приём к приставу, который занимается вашим вопросом и попросить у него копию квитанции об оплате вашим супругом долга по алиментам или обратиться к супругу с просьбой направить вам копию оплаченной им квитанции.

обратитесь к приставу для уточнения исполнения обязательств по алиментам вашим бывшим мужем.