Отсутствие перевода денег на расчетный счет после семи дней с момента подачи заявления - какие действия следует предпринять?

• г. Краснодар

По истичении семи дней с момента подачи заявления суд. приставам, на перевод денежных средств, на мой расчетный счет ни чего не поступило, какие действия предпринять что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Лиля!

Да, сейчас у приставов много работы. Поэтому, без привлечения внимания к вашему вопросу, только ждать порядок очереди.

Необходимо написать пару заявлений, которые ускорят процесс.

Отпишитесь мне в Личные сообщения.

Подавайте жалобу на бездействия судебного приставу исполнителю старшему судебному приставу в прокуратуру или суд в порядке ст 441 ГПК РФ Удачи

Mr., здравствуйте!

Обратитесь по данному вопросу к судебному приставу-исполнителю и запросите информацию.

Сделать это лучше в письменном виде.