Почему основной долг по реструктуризации ипотеки в Сбербанке увеличился, вместо увеличения процентов? Разъясните, или лучше обратиться в суд?

• г. Новосибирск

Мне сделали реструкторизацию ипотеки в Сбербанке основной долг до реструкторизации состовлял 1670 тыс рублей после 1910 тыс рублей почему увеличился основной долг, а не проценты срок кредита не увеличился прошу разьяснить почему так, или лучше обратиться в суд. . ипотеку я брала 1870 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк за письменным объяснением, а потом в суд.

Спросить
Пожаловаться

Может ли Сбербанк. Без согласия клиента, без решения суда. Снимать деньги с зарплатной карты, на погашения кредитной карты, а так же мне сделали реструкторизацию ипотеки основной долг до реструкторизации состовлял 1670 тыс рублей после 1910 тыс рублей почему увеличился основной долг, а не проценты срок кредита не увеличился прошу разьяснить почему так, или лучше обратиться в суд.. ипотеку я брала 1870 тыс рублей.

У меня сейчас долг по кредиту в сбербанке, еще ипотека но ипотеку я плачу. Сбербанк говорит что подаст на меня с суд если не будет гаситься кредит. Долг по кредиту 160 000 все деньги сейчас что буду вносить за ипотеку будут автоматом списываться за кредит. И тогда ипотека зависает и растут проценты. Правы ли сбербанковцы.

Планируют взять ипотеку в Сбербанке, но в ближайшее время планируют снизить проценты по ипотеке. Если после взятия ипотеки это всетак произойдёт,пересчитают ли мне платежи? Спасибо.

Слышала о ЗАКОНЕ, который защищает права плательщиков по ипотеке, т.е. переплата по ипотеке должна погашать ОСНОВНОЙ ДОЛГ, а не проценты Так ли это? ИПОТЕКА В сбербанке.

Взяла ипотеку в 2012 году. Квартира стоила 1600000, ипотеку взяла 1200000. Выплатила 720000. В основном было погашение процентов. Сейчас трудно вытягивать. Если продать квартиру и погасить основной долг по ипотеке проценты пересчитают? (Почему проценты расчитанные на 15 лет погашены и еще основной долг 1200000).

Сбербанк мне одобрил ипотеку по акции Ипотека Учителю После оформления всех документов и отправки их в цетнральный Сбербанк Москвы мне отказывают в ипотеке без всяких объяснений. Я постоянный клиентСбербанка, всегда погашала кредиты досрочно, долгов нет, почему мне отказали и как поступить мне дальше.

У меня имеется ипотека. Мне делали реструктуризацию на 1 год, тем самым увеличился основной долг на 350 тысяч рублей это неоплаченные проценты! Они их раскидали на весь оставшийся срок 11 лет и увеличился ежемесячный платёж на 5 тысяч рублей.. но сейчас я понимаю что они меня загнали ещё больше в долги (я могу эти проценты 350 тысяч не плотить? И что вообще можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшие супруги по мировому соглашению в суде разделили ипотечную квартиру и ипотеку. Потом бывшая жена погасила одна остаток ипотеки. Б муж от квартиры не отказывается и от ипотеки тоже (по оплате ипотеки в определении суда указана сумма выплаты по ипотеке ежемесячно). после выплаты б женой остатка ипотеки б муж продолжает ей возмещать ипотеку. Но раз ипотека погашена досрочно значит процент переплаты уменьшился. Какую сумму должен возместить б муж б жене с процентами или уже только половину выплаченной суммы ведь после уплаты всей ипотеки б жена проценты уже не пплатит?

Банк СКБ сделал перерасчет по ипотеке. Я погасил основной долг за год и мне сделали перерасчет таким образом что мой основной долг сократили а проценты на него растянули на оставшийся срок не сокрощая последний. Как мне объяснили в банке вы брали ипотеку на 12 лет вот 12 лет и платите. Прав ли банк и законно ли он поступает?

Здравствуйте. Я брала ипотеку, через год большую часть ипотеки перекрыла материнским капиталом, оставалось внести 68000 и ипотека перекрыта будет, прошло 10 месяцев, прихожу, чтобы ипотеку закрыть, но насчитали уже 69000, как оказалась банк списывал 10 месяцев только проценты по ипотеки, а основной долг не списывали, я теперь должна оплатить основной долг за 10 месяцев? Хотя на счёт всегда ложила ежемесячную сумму для погашения как по графику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение