Почему основной долг по реструктуризации ипотеки в Сбербанке увеличился, вместо увеличения процентов? Разъясните, или лучше обратиться в суд?

• г. Новосибирск

Мне сделали реструкторизацию ипотеки в Сбербанке основной долг до реструкторизации состовлял 1670 тыс рублей после 1910 тыс рублей почему увеличился основной долг, а не проценты срок кредита не увеличился прошу разьяснить почему так, или лучше обратиться в суд. . ипотеку я брала 1870 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк за письменным объяснением, а потом в суд.