Увеличение основного долга и проблемы с ипотекой - что делать?

• г. Хабаровск

У меня имеется ипотека. Мне делали реструктуризацию на 1 год, тем самым увеличился основной долг на 350 тысяч рублей это неоплаченные проценты! Они их раскидали на весь оставшийся срок 11 лет и увеличился ежемесячный платёж на 5 тысяч рублей.. но сейчас я понимаю что они меня загнали ещё больше в долги (я могу эти проценты 350 тысяч не плотить? И что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы заключали новый договор, значит, Вы были согласны с ним и ознакомлены с условиями предоставления реструктуризации. В связи с чем Вы теперь отказываетесь платить - непонятно. Удачи Вам и всего хорошего!

Нет, Вы не можете не платить, подписав договор, Вы согласились с его условиями и обязаны исполнять данный договор, поскольку односторонний отказ от исполнения договора не допустим.