Возможность пройти нарколога и психолога в Ростове по прописке и других врачей в Сочи для оформления водительской комиссии

• г. Сочи

Я прописан в ростовской области, проживаю в сочи и тамже оплатил мед справку (бегунок) на похождение водительской комисии сейчас есть возможность съездить в ростов, могу ли я пройти нарколога и психолога по прописке и они поставят свои подписи в этом бегунке, а остальных врачей пройти в сочи?

Ответы на вопрос (1):

Это и будет единственный правильный путь, так как вся история о Вашем здоровье храниться в Ростове. В Сочи Вы впринципе не можете состоять на учёте у указанных специалистов