Как пройти медицинскую комиссию на водительские права без прописки и военного билета в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Прописан в амурской области, проживаю в хабаровске, не могу пройти мед комиссию на водительский права, т.к Нарколог и психиатор делает справку только при наличии прописки и военоого билета, нет ни того ни того? Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вам придется пройти указанных врачей по месту прописки. Иначе никак.

Здравствуйте! Или проходить по месту регистрации в Амурской области,или регистрироваться в Хабаровске.

Смогу ли я со справкой с амурской области получить права в Хабаровске?

к справке Хабаровской области нужно приобщить справки о психиатра и нарколога из Амурской.

Сможете,но это будет более длительно по времени,т.к.могут еще делать дополнительный запрос в область.