Как пройти медицинскую комиссию на водительские права без прописки и военного билета в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Прописан в амурской области, проживаю в хабаровске, не могу пройти мед комиссию на водительский права, т.к Нарколог и психиатор делает справку только при наличии прописки и военоого билета, нет ни того ни того? Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вам придется пройти указанных врачей по месту прописки. Иначе никак.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Или проходить по месту регистрации в Амурской области,или регистрироваться в Хабаровске.

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я со справкой с амурской области получить права в Хабаровске?

Спросить
Пожаловаться

к справке Хабаровской области нужно приобщить справки о психиатра и нарколога из Амурской.

Спросить
Пожаловаться

Сможете,но это будет более длительно по времени,т.к.могут еще делать дополнительный запрос в область.

Спросить
Пожаловаться

Психиатр требует военный билет при наличии паспорта, для того чтобы пройти его осмотр в Беларуси. Хотя прошлую и позапрошлую мед. комиссию проходил без военного билета.

Я устраиваюсь на работу. Заплотил за мед комиссию, а психиатор (нарколог) без военного билета не ставит бечать. Я военный билет потерял. Не хочу лишиться работы. Результаты мед комиссии мне надо здать 6 февраля. Что делать?

Могу ли я предоставить какую то справку о том, что проживаю в хабаровске, чтобы пройти психиатра и нарколога в психдиспансере хабаровска, если сам прописан в еврейской области?

Могу ли я пройти психолога и нарколога для водительской мёд. комиссии без военного билета и приписного?

Получить справку у психотерапевта и нарколога для получения водительских прав в г Хабаровске, но регистрация по паспрту в Амурской области. В данный момент нет возможности уехать и получить справки по месту прописки.

Меня интересует прохождение мед. комиссии для получения водительских прав. Вся сложность ситуации заключается в том, что постоянная прописка у меня в другом городе, сама проживаю и собираюсь получить права в другом городе. Временной прописки в городе проживания у меня нет. Поэтому пройти мед. комиссию, а именно нарколога и психиатра я не могу. Что в этом случае мне делать.

Для прохождения водительской комиссии нужно пройти психиатра и нарколога, без военного билета они отказываются принимать, законно ли это? У меня нет ни военного ни приписного, как пройти комиссию и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году проходил медкомиссию на получение военного билета и волительских прав мне выдали все справки нарколог и психиатр сейчас через три года повторно брал мед спраыку на права и мне сказали что я стаю у нарколога на учете с 2010 года поехал узнавать совпадают инициалы а дата рождения и адрес проживания другие все равно справок не дали потребовали характеристика учесткогого будет решать коммисия что можно слелать.

Я не служил в армии при этом я потерял военный билет у меня астма не могу пройти мед комиссию на права остался нарколог и психиатр сказали что нужна справка из военкомата по какой статье я не служил военкомат находится в Якутии а я нахожусь в рязанской области что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение