Проблемы с выплатой кредита после смерти сына - угрозы и отказ в доступе к работе в компании Домашние деньги

• г. Бологое

Я работала в компании Домашние деньги по договору. Взяла кредит в компании на проведение воды в доме, оплачивала 3 месяца, но в августе случилась беда, я похоронила сына... За меня стал стали вносить платежи бизнес. Менеджер и сотрудник СЭБ. после того, как я приступила к работе, мне не стали предоставлять документы для дальнейшей работы, сказав, сначала оплати нам деньги которые мы внесли за тебя, а о дальнейшей работе в компании можно забыть. Как же я могу оплачивать долг и сам кредит, если мне нет доступа к работе, а в компанию я устраивалась как на постоянную работу, ведь у меня больная мать 2 группа инвалидности. Каковы мои дальнейшие действия, может обратиться в прокуратуру? Сотрудник СЭБ, теперь угрожает мне и моей семье, постоянно звонит, приезжает развешивает листовки порочащие нас. Прошу у Вас помощи и защиты.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление ву полицию по ФАКТАМ угроз, вымогательства, оскорблений.

УДАЧИ ВАМ