Правительство утвердило возможность сдачи теоретического экзамена после половины срока лишения прав – правда или миф?

• г. Казань

На днях смотрел передачу главная дорога там был ролик о том что правительство уже утвердило то что по истечению половина срока лишения водительских прав можно придти в гаи и сдать теоретический экзамен правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, такие изменения в закон ЕШЕ не внесены.

УДАЧИ ВАМ