Возможно ли сдача теоретического экзамена после половины лишения водительских прав?

• г. Южно-Сахалинск

Меня лишили на 1.5 года водительских прав, могу ли я сдать теоретический экзамен, у меня уже прошло половина срока, в интернете написано что я могу сдать экзамен после половины срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,сможете сдать экзамен.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав по 264.1 на 3 года, прошло половина срока. Могу ли я сдать теоретический экзамен по ПДД сейчас, а права забрать по истечению срока лишения?

Меня лишили прав досрочно на год прошло половино срока, могу ли я отучится на прова здать экзамен в гаи и получить их после того как кончится срок лишения.

Меня лишили прав за отказ от мед освидетельствования на полтора года прошло уже больше половины срока. Могу ли я сдать экзамен пдд и будет ли действительна мед справка к окончанию срока.

Лишили прав на два года, прошло больше половины срока, окончание в марте 2020. Когда я могу обратиться в подразделение ГИБДД для сдачи теоретической экзамена?

Слышал по авторадио что по новому законодателбству можно вернуть водительские права по половине срока, только нужно сдать теоретический экзамен, правда или нет?

Меня лишили прав 1 февраля 2015 года на полтора года за пьянку. Могу ли я здать экзамен после истечения половина срока? И что мне надо здавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На днях смотрел передачу главная дорога там был ролик о том что правительство уже утвердило то что по истечению половина срока лишения водительских прав можно придти в гаи и сдать теоретический экзамен правда ли это?

Лишили водительских прав на 1,6 года. Прошло больше половины срока, а именно 16 месяцев. Могу вернуть сейчас права. Знакомые сказали могу, что якобы какой то закон вышел. Нужно сдать теорию и все.

Меня лешили водительских прав в декабре 2012. хочу узнать возможна лисейчас мне амнистия по истечению половины срока. Прошло уже 2 года а лишали на 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение