Что делать, если ребенку нет места в саду и я вынуждена выйти на работу?

• г. Краснодар

Моему ребенку 2 года, нет путевки в сад, нет мест. Я вынуждена выдти на работу! Если принесу справку с работы, мне обязаны дать путевку в сад? или как можно поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, работа и садик - имеют значение только для силовых структур, госслужбы.