Получение временного убежища в Крыму и его последствия

• г. Саки

Мы приехали из Донбасса в Крым в середине июля. Оформляли временное убежище. На выдали справку о рассмотрении заявления на временное убежище с термином пребывания на рерритории крыма на три месяца. По окончании термина обратились в Сакский ФМС где была выдана справка-нам сказали что теперь этот документ бесполезен и нужно оформлять все заново. Мы находимся на территории крыма более пяти месяцев. Какие последствия могут быть если мы и дальше будем оставаться в Крыму или поедем на Донбасс?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

Подробнее ➤

Всего доброго