Беженец с юго востока положена денежная компенсация получившие статус временного убежища на территории р ф.

• г. Белгород

Беженец с юго востока положена денежная компенсация получившие статус временного убежища на територии р ф.

Ответы на вопрос (1):

Если только решили принять участие в программе Соотечественник.Всю информацию можете получить бесплатно на любом сайте УФМС