Где и как оплатить госпошлину при погашении задолженности по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

У меня был суд о взыскании задолженности по кредиту 17 ноября до сих пор копии постановления на руках нет. Вопрос я хочу сегодня погасить всю задолженность в полном объёме, куда и как оплатить госпошлину, отдельным платежом или вместе со всей суммой?

Ответы на вопрос (2):

вместе со всей суммой

Ольга, взысканную сумму по кредиту вы должны оплатить в банк, указав: основной долг, проценты. Если госпошлина также взыскана в пользу банка- то в одной платежке можно указать: оплата всего взысканного долга по договору№....(решение суда... от...), в т.ч. госпошлина. Если госпошлину взыскали в доход государства, то это иной платеж и иные реквизиты.