Оплачен лишний срок патента - необходимость продления регистрации

• г. Щекино

У меня патент первый раз я продлила регистрацию и оплатила патент за три месяца. Срок прошёл сейчас оплатила патент ещё на три месяца надо ли мне продлевать регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, регистрацию также необходимо продлевать

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте.

Подробнее ➤

Встречала такую информацию, что при наличии патента - регистрацию можно не продлевать. Смотрите на сайт - там много того, что Вас интересует

Всего доброго