Как зарегистрировать и начать продавать незарегистрированный журнал с тиражом менее 1000 экземпляров, распространяющийся бесплатно?

• г. Москва

Есть незарегистрированный журнал с тиражом меньше 1000 экземпляров, распространяющийся бесплатно.

Что нужно сделать для того, чтобы иметь возможность его продавать? Если обязательна регистрация - то можно ли зарегистрировать на физическое лицо, общественную организацию или нужно ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно обратится в агентство.