Я работаю медицинским психологом, сколько пациентов положено принимать в месяц и сколько времени отводиться на каждого? Спасибо!

• г. Барнаул

Я работаю медицинским психологом, сколько пациентов положено принимать в месяц и сколько времени отводиться на каждого? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не юридический. ЕКТС - там все сказано. А чего нет там - должно быть в локальных документах