Квалификация медицинского психолога влияет на выплату мэра по сокращению штата?

• г. Московский

Я работаю в детской поликлинике медицинским психологом, а в отделе кадров говорят что я отношусь к прочим. Хотя запись в трудовой книжке-медицинский психолог. Положена ли мне выплата мэра по сокращения штата, т.к 31 декабря меня сокращяют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не предусмотрено.