Возможно ли изменить маршрут центрального подземного газопровода на уличный газон, минуя цветник перед домом?

• г. Орёл

Центральный подземный газопровод заканчивается у меня в цветнике перед домом, проложен 14 лет назад. В этом году участок вдоль линии улицы застроен жилым домом, можно ли этот газопровод вывести из цветника на уличный газон и продолжить его вдоль газона, а не по моему цветнику и саду?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд об устранении препятствий пользования З/У.

Переносе газопровода.

УДАЧИ ВАМ

Вы можете запретить прокладку дополнительных труб по своей земле, но по уже имеющемуся газопроводу, как я понимаю, ограничений устанавливать не можете