Могу ли я выехать из страны на время оформления разрешения на работу и вернуться обратно без повторного подачи документов?

• г. Москва

Я гражданка Украины. В данный момент мои документы находятся на оформлении разрешения на работу. Могу ли я выехать обратно в Украину и вернуться через 2 недели? Нужно ли мне будет заново подавать документы на оформление разрешения, ведь там будет уже другая миграционная карта?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо дождаться разрешения.