Как гражданке Украины проживающей в Севастополе, выехать и въехать обратно после окончания миграционной карты?

• г. Севастополь

Я гражданка Украины, проживаю в Севастополе. На данный момент сообираю документы на Российский паспорт. Через месяц заканчивается Миграционная карта, говарят что уже не продливают, надо выезжать на три месяца в Украину. Можно ли будет выехать и заехать обратно? Что делать... потскажите?!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если срок Вашего пребывания составил 90 дней, выезжать за пределы РФ нужно на 3 месяца минимум