Что же мне сидеть и ждать когда ребенок будет совершеннолетним?

• г. Санкт-Петербург

Вот мой вопрос: в разводе, есть ребенок 3 лет, выхожу замуж заграницу (Бельгия), ребенок проживает со мной, могу я уехать с ребенком, отец разрешение на вывоз не дает (даже временное) какой есть выход? В моем случае, допустим я уеду, и останусь там, что муж будет делать когда узнает? Чем мне это грозит? Не поверю что нет никакого выхода? Что же мне сидеть и ждать когда ребенок будет совершеннолетним? Заранее спасибо,

Подробнее...

Краснова Карина, адвокат,

30 марта 2008 г. 05:29 Выход есть конечно: вопрос решается в судебном порядке, но это может занять продолжительное время. Буду рада Вам помочь - обращайтесь.

Как долго все это длиться, я бы конечно хотела уже осенью уехать, крайний срок начало зимы, сечса мне надо что либл делать 7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина! Вам предложили помощь, причем очень хороший адвокат. Если она Вам нужна, принимайте ее. Чем дольше Вы будете думать, тем меньше времени у Вас останется. Вопрос очень сложный, решить его можно только через суд. Других ЛЕГАЛЬНЫХ путей вывоза ребенка НЕТ.

С Уважением, Наталья Федоровская.