Проблемы, возникшие после смерти мамы - застрахованные кредиты в банках вызывают обязательства

• г. Чебаркуль

Мама взяла кредиты в банках, они застрахованы, она болела на этот период (рак), банки дали. Она умерла. Мы даже инезнали о них узнали после смерти. Обяжут платить их.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий николаевич, чтобы вам ответить на вопрос, необходимо смотреть договор страхования.

Договора то на руках?

Здравствуйте!

Если вступите в наследство, то обязаны будете платить.

Просмотрите также имеющиеся документы по кредитам. Если было страхование жизни и здоровья, возможно, данный случай подходит под страховой и можно будет подать уведомление в страховую компанию.