Как избежать погашения кредитов с матерью, стоящей на учете у психиатра и находящейся в психбольнице, если кредиты застрахованы?

• г. Тольятти

Мама взяла по одному кредиту в двух банках, она стоит на учете у психиатра. Сейчас она попала в психбольницу. Я сын, что делать чтоб не платить кредит. Кредиты застрахованы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А Вы и не должны платить по кредитам мамы.

Возможно ли избежать ей уплаты кредитов.как это сделать