А писать его мжно у того же участкового или надо идти лично прокурору?

• г. Пермь

Уточнение к вопросу № 552373. Заявление я уже написала, участковый сказал, что дело закроют! Т. е. теперь, если мой бывший молодой человек не отдаст деньги за возмещение цепочки и побоев, то я могу написать заявление, что я хочу аннулировать то второе заявление (в котором просила о прекращении уголовного дела). Правильно я поняла? А писать его мжно у того же участкового или надо идти лично прокурору?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, второе заявление пишите прокурору и также в этом заявлении просите, чтобы он отменил постановление о прекращении и укажите, что виновник ввел вас в заблуждение, обманул и т.п. Удачи. Адвокат Ким Б.П.